Los: 5319

Biedermeier-Eckkonsoltisch, Maria

Startpreis: EUR 250

Biedermeier-Eckkonsoltisch, Mariage, 19. Jh., Birke, rest., poliert, 75 x 73 x 50 cm.- Das Möbel kann nur an einem anderen Standort (Premnitz) besichtigt und abgeholt werden.

Kategorie: Möbel