Los: 5303
Große Biedermeier-Kommode, Österr
Große Biedermeier-Kommode, Österreich/Ungarn Anfang 19. Jh., Kirschbaum, originale Messingbeschläge, rest., 105 x 123 x 63 cm.- Das Möbel kann nur an einem anderen Standort (Premnitz) besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel