Los: 529

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Pomellato Armreif der Iconica L

Startpreis: EUR 6,800

Pomellato Armreif der Iconica Linie GG/WG 750/000 B. 12 mm, Innen 58 x 53 mm, Schließe etwas lose, Gebrauchsspuren, Pomellato gestempelt, 78,5 g