Los: 528
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Wempe Design-Ring der ''By Kim'
Wempe Design-Ring der “By Kim“-Linie RG 750/000 mit 25 mit der Spitze nach außen gefassten rund fac. Diamanten, zus. 0,35 ct Schwarz, RG 53, Wempe By Kim gemarkt, 20,8 g