Los: 5238
Porsche Design, Sonnenbrille, sch
Porsche Design, Sonnenbrille, schmales weiß lackiertes Gestell, große grau getönte Gläser, dazu ein flaches Wechseletui sowie zwei graublau getönte Ersatzgläser mit Farbverlauf, Etui bez. “Mod. 5623 – Small“, inkl. Originaletui, leichte Gebrauchsspuren, Etui ca. 8 x 15,5 x 4,5 cm
Kategorie: Fashion