Los: 5238

Porsche Design, Sonnenbrille, sch

Startpreis: EUR 80

Porsche Design, Sonnenbrille, schmales weiß lackiertes Gestell, große grau getönte Gläser, dazu ein flaches Wechseletui sowie zwei graublau getönte Ersatzgläser mit Farbverlauf, Etui bez. “Mod. 5623 – Small“, inkl. Originaletui, leichte Gebrauchsspuren, Etui ca. 8 x 15,5 x 4,5 cm

Kategorie: Fashion