Los: 516
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Brillant-Ring WG 750/000 mit 24
Brillant-Ring WG 750/000 mit 24 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,84 ct TW-W/VVS-VS, RG 54, 24,1 g
Los: 516
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2