Los: 499
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Tank Cartier-Ring WG 750/000 mi
Tank Cartier-Ring WG 750/000 mit 32 Brillanten, zus. 0,32 ct TW/VS, RG 58, Cartier CR0287 59 punziert, 20,5 g
Los: 499
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2