Los: 498

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Chopard-Saphir-Brillant-Ring WG

Startpreis: EUR 4,500

Chopard-Saphir-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem natürlichen oval fac. Saphir 11,50 ct in einem sehr dunklen Blau, 90 Brillanten, zus. 2,70 ct feines Weiß (F-G) / lupenrein-VVS und 120 schwarzen Brillanten, zus. 0,60 ct, punziert Chopard 6305980 823974 -1001, RG 60 mit Stabilisierungskugeln, 22,31 g, Wertgutachten 2024 über Euro 33.150,-