Los: 4969
Steinschnitzerei, genaueres Alter u
Steinschnitzerei, genaueres Alter unbekannt. Passig geschweifte, vielfigurige Szene. Hinter Glas im ornamentierten und teilvergoldeten Rahmen, ber. und best., Maße Rahmen 50 x 60 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II