Los: 4969

Steinschnitzerei, genaueres Alter u

Startpreis: EUR 120

Steinschnitzerei, genaueres Alter unbekannt. Passig geschweifte, vielfigurige Szene. Hinter Glas im ornamentierten und teilvergoldeten Rahmen, ber. und best., Maße Rahmen 50 x 60 cm