Los: 4962

3 Leuchter, 18./19. Jh., Bronze/Mes

Startpreis: EUR 70

3 Leuchter, 18./19. Jh., Bronze/Messing. Verschiedene Formen und Ausführungen, leicht ber. & best., H. bis 44 cm