Los: 4944
Stickereibild, Mitte 20. Jh., Junge
Stickereibild, Mitte 20. Jh., Junge auf einer Wiese in den Himmel guckend. Hinter Glas gerahmt, ber. 62 x 84 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II
Los: 4944
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2