Los: 4944

Stickereibild, Mitte 20. Jh., Junge

Startpreis: EUR 80

Stickereibild, Mitte 20. Jh., Junge auf einer Wiese in den Himmel guckend. Hinter Glas gerahmt, ber. 62 x 84 cm