Los: 4940

Maritimer Kompass in Holzkiste mit

Startpreis: EUR 100

Maritimer Kompass in Holzkiste mit Glasdeckel, 20. Jh., Kompass kardanisch gelagert, flüssigkeitsgedämpft, Kompassglas mit weißen Schlieren, gemarkt “Bergen Norway“, Kiste mit seitlichen Messinggriffen, Kiste 20 x 20 x 15 cm