Los: 4939

2 Leuchter, 18. Jh., Messing/Bronze

Startpreis: EUR 80

2 Leuchter, 18. Jh., Messing/Bronze. Ballustrierter Schaft, mittig große Tropfschale, rest. best., oben ohne Kerzentülle. H. 19 cm