Los: 4938
Paar Wandleuchter je 2-flammig, 20.
Paar Wandleuchter je 2-flammig, 20. Jh, Messing goldbronziert. Wandelemente mit Satyrgesicht, Arme geschwungen mit Feststellschrauben, rest., 23 x 28 x 20 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II