Los: 4938

Paar Wandleuchter je 2-flammig, 20.

Startpreis: EUR 50

Paar Wandleuchter je 2-flammig, 20. Jh, Messing goldbronziert. Wandelemente mit Satyrgesicht, Arme geschwungen mit Feststellschrauben, rest., 23 x 28 x 20 cm