Los: 4930
Sipar, Persien 19. Jh., Metall, ver
Sipar, Persien 19. Jh., Metall, verziert mit Palmetten, Ranken und Blumen, ber. und best., D. 37 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II
Los: 4930
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2