Los: 493
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Art Déco Ring WG 750/000 mit ei
Art Déco Ring WG 750/000 mit einem oval fac. Smaragd 6,7 x 5,9 mm Helleres Grün, transparent mit deutlichen inneren Merkmalen, großer Abplatzer an der Tafel und 4 Altschliff-Diamanten, zus. 0,72 ct l.get.W-get.W/SI-PI, RG 52, Frölich gestempelt, 4,1 g