Los: 4927
2 große Tabletts und eine Kaffeekan
2 große Tabletts und eine Kaffeekanne, orientalisch, wohl 19. Jh., Messing und Weißmetall. Gravierter Dekor mit geometrischen Ornamenten und Flechtbändern mit Schriftkartuschen. Ber. und best., D. Tabletts bis 70 cm. H. Kanne 21 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II