Los: 4925
Puppe mit Porzellankopf, Deutschlan
Puppe mit Porzellankopf, Deutschland, Anfang 20. Jh., bewegliche Augen, gekleidet in fein bestickter Leinenspitze. Im Nacken bez., leicht ber. & best., H. 57 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II