Los: 4922

Kinderherd/Ofenmodell, wohl 1. H. 2

Startpreis: EUR 220

Kinderherd/Ofenmodell, wohl 1. H. 20. Jh., Gusseisen, partiell silberfarben besprüht/lackiert, zahlreiche Türen und Klappen zum Öffnen, breiter Schlot, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 70 x 43,5 x 26 cm