Los: 4918

Vintage Lederkoffer, wohl 1. H. 20.

Startpreis: EUR 100

Vintage Lederkoffer, wohl 1. H. 20. Jh., hellbraunes Leder mit Messingbeschlagwerk, mittiger Griff, Besitzermonogramm “G.S.“ unter einer Krone, Innenleben mit lilafarbenem Stoff ausgeschlagen, partiell mit Resten alter Aufkleber, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt, ca. 38,5 x 60,5 x 17 cm