Los: 4918
Vintage Lederkoffer, wohl 1. H. 20.
Vintage Lederkoffer, wohl 1. H. 20. Jh., hellbraunes Leder mit Messingbeschlagwerk, mittiger Griff, Besitzermonogramm “G.S.“ unter einer Krone, Innenleben mit lilafarbenem Stoff ausgeschlagen, partiell mit Resten alter Aufkleber, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt, ca. 38,5 x 60,5 x 17 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II