Los: 4912
Teestoof, Holland, Ende 19. Jh., Wu
Teestoof, Holland, Ende 19. Jh., Wurzelholz furniert, Korpus mit abgeschrägten Ecken auf vier geschwungenen Beinen mit Tatzenfüßen, Messingeinsatz, seitlich 2 Griffe, best., H. ca. 48 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II