Los: 4909

2 Geweihe, auf beschnitzten, schwar

Startpreis: EUR 0

2 Geweihe, auf beschnitzten, schwarz gefassten Trophäenplatten montiert, Schäldelplatten bez. “F.A.R. Lehmrott 6.XI.32.“ bzw. “F.A.R. Fohlenkappel 15.X.1937“ unter einer Krone, das größere Geweih verso mit in der Platte eingelassenem Kieferstück, bis ca. 62 x 64 cm