Los: 4903

Paar Blumensäulen, 20. Jh., poliert

Startpreis: EUR 420

Paar Blumensäulen, 20. Jh., polierter roter Stein mit natürlicher Zeichnung, konischer glatter Schaft über Postamentsockel, quadratische Deckplatte, leicht best., H. 114 cm