Los: 4903
Paar Blumensäulen, 20. Jh., poliert
Paar Blumensäulen, 20. Jh., polierter roter Stein mit natürlicher Zeichnung, konischer glatter Schaft über Postamentsockel, quadratische Deckplatte, leicht best., H. 114 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II