Los: 488

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Altschliff-Diamant-Smaragd-Ring

Startpreis: EUR 950

Altschliff-Diamant-Smaragd-Ring GG/WG 750/000 mit 3 Altschliff-Diamanten, zus. 1,60 c l.get.W/PI1-2 und 10 rund fac. Smaragden 2,8 und 2,5 mm Grün, transparent – transluzent, teilweise bestoßen, RG 54, 7,3 g