Los: 4877

Barkasten für 4 Karaffen, Empire um

Startpreis: EUR 180

Barkasten für 4 Karaffen, Empire um 1800, Holzkorpus mit Birke Furnier, Schlossblende Bein, kein Schlüssel, kl. Spannungsriss, wenig. best., 34 x 12,5 x 25 cm