Los: 4872
Weihnachtskapelle Erzgebirge, 43 Fi
Weihnachtskapelle Erzgebirge, 43 Figuren komplett mit großem Podest und Orgel, 20. Jh., Figuren farbig gefasst, je 6 cm hoch, unten Klebezettel “W.u.K. Feine deutsche Handarbeit“. Podest mit acht kl Kerzenhaltern, Podest halbrund getreppt, 68 x 33 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II