Los: 4871
Art Déco Lampe, 1930er Jahre, geome
Art Déco Lampe, 1930er Jahre, geometrisches Metallgestell auf Marmorplinthe (best.), zwei Lampenschirme Milchglas opak überfangen mit Frauendarstellungen, Glas undeutl. signiert, ein Schirm minim. best., 30 x 27 x 10,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II