Los: 4871

Art Déco Lampe, 1930er Jahre, geome

Startpreis: EUR 100

Art Déco Lampe, 1930er Jahre, geometrisches Metallgestell auf Marmorplinthe (best.), zwei Lampenschirme Milchglas opak überfangen mit Frauendarstellungen, Glas undeutl. signiert, ein Schirm minim. best., 30 x 27 x 10,5 cm