Los: 4865

Kartenpresse, 2. H. 19. Jh., Nussba

Startpreis: EUR 100

Kartenpresse, 2. H. 19. Jh., Nussbaum furniert, flacher, rechteckiger Sockel, mit 2 Schraubstöcken, Platte mit Blumenstickbild, Furnier mit Fehlstelle an der Längsseite. 24 x 11 x 17 cm