Los: 4858
Fischbesteck Luftwaffe für 6 Person
Fischbesteck Luftwaffe für 6 Personen, wohl 1. H. 20. Jh., Metall versilbert, Modell 2500, gemarkt “WMF 90-27“, “1938“ und Luftwaffenadler mit HK, ber., L. Messer 20,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II