Los: 4849

Visitenkartenschale mit vollplastis

Startpreis: EUR 100

Visitenkartenschale mit vollplastischem Bronzeelefant, Ende 19. Jh., gemuldete runde Schale, heller Marmor grau und schwarz geädert, wenig best. Durchm. 25 cm