Los: 4845

Miniatur, 19. Jh., polychrome Tempe

Startpreis: EUR 120

Miniatur, 19. Jh., polychrome Temperamalerei auf Beinplatte, ungeöffnet, Markusplatz in Venedig, Blick Richtung Wasser, unleserl. sign, hinter Glas in ornamentiertem, goldgefassten Rahmen, dieser best., Miniatur 8,5 x 7 cm, Rahmen ca. 18,5 x 17 cm