Los: 4845
Miniatur, 19. Jh., polychrome Tempe
Miniatur, 19. Jh., polychrome Temperamalerei auf Beinplatte, ungeöffnet, Markusplatz in Venedig, Blick Richtung Wasser, unleserl. sign, hinter Glas in ornamentiertem, goldgefassten Rahmen, dieser best., Miniatur 8,5 x 7 cm, Rahmen ca. 18,5 x 17 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II