Los: 4843
Deckeldose, 19. Jh., Zinn. Umlaufen
Deckeldose, 19. Jh., Zinn. Umlaufender Gravurdekor mit Girlanden und geometrischen Mustern. Ber. u. best. innen verst., H. 17 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II