Los: 4834
Krippenfigur, wohl Neapel 20. Jh. K
Krippenfigur, wohl Neapel 20. Jh. Kopf, Beine und Hände aus Terracotta, farbig gefasst, Korpus aus Sisal gebunden. Auf rundem Podest, H. 44 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II