Los: 4829

2 Deckeldosen mit Glaseinsätzen und

Startpreis: EUR 80

2 Deckeldosen mit Glaseinsätzen und eine Parfumflasche, 19. Jh. Dosen mit Gestell aus Messingbronze, eine mit geschliffenem Glasdeckel. Eine mit Deckel Mikromosaik Milleflori (kl Fehlstelle), Seiten geschl. Glas. Flasche Glas in Korpus aus Filigrandraht und Schmucksteinbesatz. Ber. u best., bis 7 x 6,6 x 6,5 cm