Los: 4823
Flugzeug Blechspielzeug Pan Am, Mit
Flugzeug Blechspielzeug Pan Am, Mitte 20. Jh.. Zweipropeller, am Rumpf seitlich Schriftzug “Pan American World Airways“ Flugzeug ID-Nr “NIO 23V“, beim Schieben des Flugzeugs drehen sich die Propeller, leicht ber. u. best., 37 x 51 x 14 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II