Los: 4818
Einhandleuchter, 19. Jh., Messing,
Einhandleuchter, 19. Jh., Messing, polychrom lackiert, indopersische Motive, Wachsreste, ber. u. best. H. 28 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II
Los: 4818
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2