Los: 4817

Leuchter, 19. Jh. Messing/Bronze. D

Startpreis: EUR 80

Leuchter, 19. Jh. Messing/Bronze. Durchbrochen gearbeitet mit verschiedenen Fabelwesen, Drachen und Rankendekor in Fuß und Schaft. Tropfschale abnehmbar. Unten am Schaft rest., H. 20 cm