Los: 4815

Murano-Deckenleuchter, Italien 20.

Startpreis: EUR 100

Murano-Deckenleuchter, Italien 20. Jh., Konsole mit eingesteckten Zierelementen in Form von langen, eingerollten Blättern an gedrehtem Schaft. Deckenrosette aus Glas am unteren Rand beschädigt. H. 90/D. 70 cm