Los: 4811
Halskette Bernstein, 2. H. 20. Jh.,
Halskette Bernstein, 2. H. 20. Jh., großer, butterscotch-farbener tlw. luzider Bernstein mit Einschl., gefasst in geometrische-amorpher Metallfassung, wohl Kupfer, mit Tragekette. Anhänger H. 9 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II