Los: 48

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Filigraner Brillant-Ring GG/WG

Startpreis: EUR 250

Filigraner Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 26 Brillanten und 48 Achtkant-Diamanten, zus. 0,37 ct (punziert) W/VS-SI, RG 53, 3,1 g