Los: 4790
Miniatur, 19. Jh., polychrome Tempe
Miniatur, 19. Jh., polychrome Temperamalerei auf Beinplatte, ungeöffnet, ovales Brustbildnis einer Dame mit großem federgeschmückten Hut, unsign., hinter Glas in schmaler Kupferfassung und rechteckigem Rahmen, ca. 11,5 x 9 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II