Los: 4787
Ovale Miniatur, 18. Jh., polychrome
Ovale Miniatur, 18. Jh., polychrome Temperamalerei auf Bein, ungeöffnet. Prinzessin Wilhelmine von Preußen und spätere Markgräfin von Bayreuth, in dekorativem Rahmen Bronze vergoldet, Rahmen 10,5 x 7,5 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II