Los: 4784

Ovale Miniatur, 19. Jh., polychrome

Startpreis: EUR 200

Ovale Miniatur, 19. Jh., polychrome Temperamalerei auf Bein, ungeöffnet. Friedrich Wilhelm IV., sign. P, hinter Glas, schmaler Messingrahmen, 4,5 x 3,7 cm