Los: 4782

Runde Miniatur, 19. Jh., polychrome

Startpreis: EUR 200

Runde Miniatur, 19. Jh., polychrome Temperamalerei auf Bein, ungeöffnet. Prinz Wilhelm Karl von Preußen, in profilliertem Messingrahmen vergoldet, Durchm. Rahmen 5 cm