Los: 4778

Miniatur, 20. Jh., Reproduktionsgra

Startpreis: EUR 100

Miniatur, 20. Jh., Reproduktionsgrafik auf Karton, ovales Bildnis der Gräfin Potocka in blauem Gewand, nach einem Pastell von Anton Graff, hinter Glas in mehrfach profiliertem Metallrahmen mit Schleifenaufsatz, Oberfläche craquelliert, ca. 11,5 x 8 cm