Los: 4778
Miniatur, 20. Jh., Reproduktionsgra
Miniatur, 20. Jh., Reproduktionsgrafik auf Karton, ovales Bildnis der Gräfin Potocka in blauem Gewand, nach einem Pastell von Anton Graff, hinter Glas in mehrfach profiliertem Metallrahmen mit Schleifenaufsatz, Oberfläche craquelliert, ca. 11,5 x 8 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II