Los: 4732
Ovale Miniatur, England Anf. 20. Jh
Ovale Miniatur, England Anf. 20. Jh., polychrome Temperamalerei. Kleinkind in weißem Kleid mit Kinderbuch. Unten rechts sign “Speaight“, Alice Langford Speaight (1871-1973). Rahmen Silber vergoldet, Punze für London 1907. Rahmen 12 x 8 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil II