Los: 4697

Daguerreotypie, 2. H. 19. Jh. Portr

Startpreis: EUR 150

Daguerreotypie, 2. H. 19. Jh. Portrait eines Jungen mit Hut vor einem Holzgatter (?), oval gerahmt, hinter Glas, im Originaletui, Rückseitig unvollständiges Label “G: Burt, Photographic Artist, London Road, Southwark“, 9,5 x 8 cm