Los: 4697
Daguerreotypie, 2. H. 19. Jh. Portr
Daguerreotypie, 2. H. 19. Jh. Portrait eines Jungen mit Hut vor einem Holzgatter (?), oval gerahmt, hinter Glas, im Originaletui, Rückseitig unvollständiges Label “G: Burt, Photographic Artist, London Road, Southwark“, 9,5 x 8 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I