Los: 4678

2 historische Spezialzangen, Ende 1

Startpreis: EUR 80

2 historische Spezialzangen, Ende 19./Anfang 20. Jh., Eisen. Eine gemarkt “Constructor“, die andere “DRP Patent Fix II“. Diese beidseitig reliefverziert, leicht ber., L. bis 24 cm