Los: 4668

2 Bilderrahmen, 20. Jh., Eisen gold

Startpreis: EUR 80

2 Bilderrahmen, 20. Jh., Eisen goldbronziert. Bildausschnitt quadratisch, umgeben von aufwendig durchbrochen gearbeitetem Rankenwerk. Ein Rahmen unten links gebr. rest., Je ca. 31 x 22 cm