Los: 4653

5 Lackdosen, Russland, 2. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 100

5 Lackdosen, Russland, 2. H. 20. Jh., Figurenszenen und Landschaften, Ziervergoldet., tlw. Sign., gr. Dose mit Lackrissen, bis 24 x 12 x 5,5 cm